Mandatsträger



NameParteibis
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU/JU
SPD
DIE LINKE
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
FWU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.06.2009bis 30.06.2009
FWU30.04.2014bis 30.04.2014
FWU30.09.2013bis 30.09.2013
CSU/JU
SPD09.03.2012bis 09.03.2012
SPD
SPD
SPD
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
Bündnis 90/Die Grünen (Grüne)
SPD27.04.2010bis 27.04.2010
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU/JU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU/JU
FDP/FWS30.04.2020bis 30.04.2020
SURO2030
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
FWU26.01.2009bis 26.01.2009
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU/JU
SPD
FDP/FWS30.04.2014bis 30.04.2014
Bündnis 90 / Die Grünen
CSU/JU
FWU
FWU30.04.2020bis 30.04.2020
FDP/FWS
CSU/JU
CSU28.06.2016bis 28.06.2016
FDP/FWS
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
SURO2030
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU/JU
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
FWU30.04.2020bis 30.04.2020
FWU
SURO2030
SPD30.04.2020bis 30.04.2020