Mandatsträger



NameParteibis
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
SPD
CSU
FWU
SPD
CSU30.06.2009bis 30.06.2009
FWU30.04.2014bis 30.04.2014
FWU30.09.2013bis 30.09.2013
CSU
SPD09.03.2012bis 09.03.2012
SPD
SPD
SPD
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
Bündnis 90/Die Grünen (Grüne)
SPD27.04.2010bis 27.04.2010
CSU
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
CSU
FDP/FWS
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
FWU26.01.2009bis 26.01.2009
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
CSU
SPD
FDP/FWS30.04.2014bis 30.04.2014
Bündnis 90 / Die Grünen
FWU
CSU
CSU28.06.2016bis 28.06.2016
FDP/FWS
CSU
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
SPD
FWU
SPD